Поставка реагентов на дисках для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотикам
Начальная цена536 519,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 365,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 825,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006076
ИКЗ
262190102321319010100102340012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:40
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Цукановой, 175
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 2 | Колистин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 740,62 ₽ | 2 740,62 ₽ |
| 3 | Бензилпенициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 4 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 5 | Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 349,68 ₽ | 3 349,68 ₽ |
| 6 | Тигециклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 871,18 ₽ | 6 871,18 ₽ |
| 7 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 689,63 ₽ | 2 689,63 ₽ |
| 8 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 9 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 10 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 11 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 12 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 740,62 ₽ | 2 740,62 ₽ |
| 13 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 14 | Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 689,63 ₽ | 2 689,63 ₽ |
| 15 | Кларитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 16 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 17 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 18 | Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 19 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 20 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 21 | Вориконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 112,74 ₽ | 6 112,74 ₽ |
| 22 | Флуконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 734,83 ₽ | 734,83 ₽ |
| 23 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,57 ₽ | 2 816,57 ₽ |
| 24 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 25 | Амоксициллин/ клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 689,63 ₽ | 2 689,63 ₽ |
| 26 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 27 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 28 | Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 689,63 ₽ | 2 689,63 ₽ |
| 29 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
| 30 | Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,49 ₽ | 2 816,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ