Поставка концентрата бикарбонатного для гемодиализа

Электронный аукцион № 0380200000126006077 опубликован 11.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262190202072019020100105330020000244
Начальная цена900 255 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 002,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 012,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006077
ИКЗ
262190202072019020100105330020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:20
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Г.О. ГОРОД САЯНОГОРСК, Г САЯНОГОРСК, УЛ ШУШЕНСКАЯ, ЗД. 2А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Концентрат сухой основной бикарбонатный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука600,17 ₽900 255 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы