Выполнение работ по ремонту твердого покрытия дороги ул. Центральная пл. (в границах ул. Курганская – ул. 1-ая Абаканская) п. Ташеба

Электронный аукцион № 0380200000126006079 опубликован 12.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263191000990619100100100120014211244
Начальная цена3 974 712,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 873,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 735,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 747,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006079
ИКЗ
263191000990619100100100120014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, ул. Центральная пл. п. Ташеба Усть-Абаканского района
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту твердого покрытия дороги ул. Центральная пл. (в границах ул. Курганская – ул. 1-ая Абаканская) п. Ташеба
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 974 712,68 ₽3 974 712,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы