Поставка препаратов противоопухолевых (Вандетаниб) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена4 683 225,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 832,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 161,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126006081
ИКЗ
262190102266819010100106790012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, город Абакан, ул. Чертыгашева, д. 57, стр. 3, 1-ый этаж, аптека, в рабочее время заказчика с 8-00 до 16-00
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Менжуренко Марина Николаевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАНДЕТАНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 480 | 9 756,72 ₽ | 4 683 225,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ