Оказание услуг по печатанию листовок
Начальная цена7 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (обоснование НМЦК) (10.08.2026 9:54:47)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (10.08.2026 9:55:16)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (10.08.2026 9:55:03)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126006085
ИКЗ
262190001389319000100100200011812244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Доставка печатной продукции осуществляется силами Исполнителя до места нахождения Заказчика: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию листовок 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 Условная единица | 7 250 ₽ | 7 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ