Выполнение работ по капитальному ремонту городской котельной, расположенной по адресу: Республика Хакасия, г. Сорск,ул.50 лет Октября, д.15 (замена элеватора ЦС-400)
Начальная цена8 912 087,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 120,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 673 626,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 89 120,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (10.08.2026 10:55:41)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта замена элеватора) (10.08.2026 11:12:26)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (Описание объекта закупки) (10.08.2026 10:56:07)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПроектная документация Проектная документация (Проектно-сметная документация) (10.08.2026 14:23:25)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0380200000126006092
ИКЗ
263191000281219100100100310020000243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
город Сорск, ул. 50 лет Октября, д.15, городская котельная
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элеватор ЦС-400 28.22.17.121 Элеваторы ковшовые | 1 Штука | 6 650 068,52 ₽ | 6 650 068,52 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту городской котельной, расположенной по адресу: Республика Хакасия, г. Сорск,ул.50 лет Октября, д.15 (замена элеватора ЦС-400) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 262 018,65 ₽ | 2 262 018,65 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по капитальному ремонту городской котельной, расположенной по адресу: Республика Хакасия, г. Сорск,ул.50 лет Октября, д.15 (замена элеватора ЦС-400) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 8 912 087,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ