Поставка Малых Архитектурных Форм для детских площадок и уличных тренажеров по адресу: Республика Хакасия Усть-Абаканский район п.Расцвет, переулок 1-й школьный, 1
Начальная цена1 016 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 161,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 806,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006093
ИКЗ
263191000986419100100100060014299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Абаканский район п.Расцвет, переулок 1-й школьный, 1
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воркаут 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 267 950,81 ₽ | 267 950,81 ₽ |
| 2 | Воркаут 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 180 684,58 ₽ | 180 684,58 ₽ |
| 3 | Уличный тренажер "Жим ногами" 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 81 801,73 ₽ | 81 801,73 ₽ |
| 4 | Уличный тренажер "Жим от груди" 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 115 444,53 ₽ | 115 444,53 ₽ |
| 5 | Игровой элемент "Туннель" 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 66 139 ₽ | 66 139 ₽ |
| 6 | Игровой комплекс "Петушок" 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 22 580,54 ₽ | 22 580,54 ₽ |
| 7 | Игровой элемент "Ящерица" 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 41 870,28 ₽ | 41 870,28 ₽ |
| 8 | Лавка 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 22 738,58 ₽ | 22 738,58 ₽ |
| 9 | Скамья 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 31 130,52 ₽ | 31 130,52 ₽ |
| 10 | Уличный тренажер "Твистер" 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 63 950,51 ₽ | 63 950,51 ₽ |
| 11 | Урна 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 4 372,48 ₽ | 8 744,96 ₽ |
| 12 | Уличный тренажер "Эллиптический" 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 113 093,96 ₽ | 113 093,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ