Поставка изделий медицинского назначения совместимых с системой ультразвуковой для внутрисосудистых и внутрикардиальных исследований iLab, производства "Бостон Сайентифик Корпорейшн", имеющейся у Заказчика

Электронный аукцион № 0380200000126006096 опубликован 12.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262190100531019010100107220012660244
Начальная цена77 280 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 772 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 728 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006096
ИКЗ
262190100531019010100107220012660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, проспект Ленина 23, склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука141 890 ₽141 890 ₽
2
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука127 330 ₽127 330 ₽
3
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука139 230 ₽139 230 ₽
4
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука293 930 ₽293 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы