Поставка лекарственных препаратов (Будесонид)

Электронный аукцион № 0380200000126006099 опубликован 12.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262190300424819030100104450022120244
Начальная цена41 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 413 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 065 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Мира, 13В в рабочее время Заказчика: понедельник – пятница с 08-00 час до 12-00 час и с 13-00 час до 15-00 час
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 000 см[3*];^мл20,65 ₽41 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы