Оказание услуг по проведению микробиологических исследований на 2026-2027 г. (лот № 1)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006106
ИКЗ
262190400099019040100101840018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения лаборатории Исполнителя. Забор биологического материала осуществляется силами Заказчика (Республика Хакасия, с. Белый Яр, ул. Пушкина, 1 и доставляется Заказчиком до пункта приема материала Исполнителя, расположенного в границах города Абакана Республики Хакасия. Если Исполнитель расположен за пределами г. Абакана, доставка и сбор биологического материала осуществляется Исполнителем самостоятельно. Результаты исследований доставляются Исполнителем в адрес Заказчика своими силами.
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микробиологическое (культуральное) исследование мокроты на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 372,24 ₽ | 372,24 ₽ |
| 2 | Микробиологическое (культуральное) исследование мочи на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 248,52 ₽ | 248,52 ₽ |
| 3 | Микробиологическое (культуральное) исследование слизи с миндалин и задней стенки глотки на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 340,23 ₽ | 340,23 ₽ |
| 4 | Микробиологическое (культуральное) исследование смывов из околоносовых полостей на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 340,23 ₽ | 340,23 ₽ |
| 5 | Микробиологическое (культуральное) исследование раневого отделяемого на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 358,31 ₽ | 358,31 ₽ |
| 6 | Микробиологическое (культуральное) исследование кала на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы (исследование на носительствокишечного стафилококка) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 338,72 ₽ | 338,72 ₽ |
| 7 | Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 370,74 ₽ | 370,74 ₽ |
| 8 | Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого из ушей на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 317,07 ₽ | 317,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ