Услуги по бронированию, оформлению и покупке авиабилетов и железнодорожных билетов

Запрос котировок в электронной форме № 0380200000126006107 опубликован 12.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262190101663219010100100160017911244
Начальная цена1 607 508,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 075,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 375,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126006107
ИКЗ
262190101663219010100100160017911244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
655002, г. Абакан, ул. Саралинская, д.26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по бронированию авиабилетов
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
21 Условная единица58 873,67 ₽1 236 347,07 ₽
2
Услуги по бронированию мест в поездах
79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах
21 Условная единица15 857,67 ₽333 011,07 ₽
3
Услуги по бронированию мест в поездах
79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах
21 Условная единица1 816,67 ₽38 150,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы