Поставка лекарственного препарата для медицинского применения для диагностики, защиты и профилактики (Вакцина для профилактики клещевого энцефалита) для взрослого населения в 2026 году
Начальная цена4 336 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 362 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 216 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (ОНМЦК5) (10.08.2026 16:47:53)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта (ПК)) (10.08.2026 16:48:56)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (10.08.2026 16:51:26)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция аукц) (10.08.2026 16:43:53)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006113
ИКЗ
262190113011019010100105660012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, квартал Молодежный, 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 9 000 доз | 481,8 ₽ | 4 336 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ