Услуги по бронированию, оформлению и покупке авиабилетов и железнодорожных билетов
Начальная цена982 375,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 823,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 118,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126006122
ИКЗ
262190101663219010100100160037911244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Абакан, ул. Саралинская, д.26,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 14 Условная единица | 56 687,33 ₽ | 793 622,62 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 14 Условная единица | 11 665,67 ₽ | 163 319,38 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 14 Условная единица | 1 816,67 ₽ | 25 433,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ