Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Будесонид)
Начальная цена51 618 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 580,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (онмц) (12.08.2026 8:43:10)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (12.08.2026 8:42:53)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (ООЗ) (12.08.2026 8:43:21)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (12.08.2026 8:43:44)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006128
ИКЗ
262190101310219010100101720012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, 83
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 800 см[3*];^мл | 20,66 ₽ | 37 188 ₽ |
| 2 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 см[3*];^мл | 14,43 ₽ | 14 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ