Выполнение работ по капитальному ремонту дымовой трубы котельной, расположенной по адресу: расположенной по адресу: Республика Хакасия, Ширинский муниципальный район, с. Борец, ул. Нагорная,1А
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 2 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0380200000126006130
ИКЗ
263191100652019110100100070014399243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655221, Республика Хакасия, Ширинский район, с. Борец, ул.Нагорная 1А,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту дымовой трубы котельной, расположенной по адресу: Республика Хакасия, Ширинский муниципальный район, с. Борец, ул. Нагорная, 1А 43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб | 1 Условная единица | 2 800 000 ₽ | 2 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ