Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Вода для инъекций)
Начальная цена423 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (нмцк) (12.08.2026 8:35:22)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (12.08.2026 8:34:05)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (ООЗ) (12.08.2026 8:34:05)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (12.08.2026 8:34:04)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006132
ИКЗ
262190100833519010100102710022120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Крылова, д.66, стр.1, вход №14а, подвальное помещение – склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 000 см[3*];^мл | 423 ₽ | 423 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ