Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Хлоргексидин)
Начальная цена8 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (онмц) (11.08.2026 14:14:06)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (11.08.2026 14:13:53)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (ООЗ) (11.08.2026 14:19:34)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (11.08.2026 14:19:46)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006135
ИКЗ
262190101310219010100101700012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:10
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, 83
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 60 000 см[3*];^мл | 0,14 ₽ | 8 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ