Оказание услуг по предоставлению права использования лицензий антивирусного программного обеспечения
Начальная цена115 819,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 790,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006139
ИКЗ
262190101310219010100101660015829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:50
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, д. 83.
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия (права на программы для ЭВМ) для программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 60 Штука | 1 930,32 ₽ | 115 819,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ