Поставка противоопухолевых препаратов (РАМУЦИРУМАБ)
Начальная цена6 902 684 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 026,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 345 134,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (НМЦК РАМУЦИРУМАБЫ ав) (12.08.2026 11:50:32)Проект контракта Проект контракта (проект контракта) (12.08.2026 11:50:50)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (12.08.2026 11:50:41)Инструкция Инструкция (Инструкция) (12.08.2026 11:50:24)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006141
ИКЗ
262190101507519010100103260012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Цукановой, д.173
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РАМУЦИРУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 400 см[3*];^мл | 3 514,47 ₽ | 1 405 788 ₽ |
| 2 | РАМУЦИРУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 600 см[3*];^мл | 3 435,56 ₽ | 5 496 896 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ