Поставка противоопухолевых препаратов (ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН)
Начальная цена12 527 444 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 274,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 626 372,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006147
ИКЗ
262190101507519010100103290012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Цукановой, д.173
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Менжуренко Марина Николаевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 000 мг | 1 160,91 ₽ | 2 321 820 ₽ |
| 2 | ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 8 800 мг | 1 159,73 ₽ | 10 205 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ