Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке и повышению квалификации

Электронный аукцион № 0380200000126006159 опубликован 17.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262190300424819030100104610018542244
Начальная цена12 529,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 626,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006159
ИКЗ
262190300424819030100104610018542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:40
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Заказчика с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Переаттестация по теме: "Правила эксплуатации и требования безопасности при работе на паровых стерилизаторах"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
6 Человек1 566,67 ₽9 400,02 ₽
2
Повышение квалификации по теме: "Стерилизация, дезинфекция в лечебно-профилактических учреждениях с правилами безопасной эксплуатации паровых стерилизаторов"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек3 129,67 ₽3 129,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы