ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ (ЭНЗАЛУТАМИД)
Начальная цена7 549 825,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 498,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 377 491,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (ОНМЦК) (13.08.2026 9:00:55)Проект контракта Проект контракта (ПРОЕКТ КОНТРАКТА) (13.08.2026 8:48:06)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (ООЗ) (13.08.2026 8:48:06)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (13.08.2026 8:48:06)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006163
ИКЗ
262190300424819030100104470022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черногорск, ул. Мира, 13В
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНЗАЛУТАМИД 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 4 368 шт | 1 728,44 ₽ | 7 549 825,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ