Поставка препаратов противоопухолевых (Винорелбин) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена5 763 769,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 637,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 288 188,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (ОНМЦК) (12.08.2026 15:02:54)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (12.08.2026 15:03:19)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (12.08.2026 15:03:11)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (12.08.2026 15:02:36)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126006164
ИКЗ
262190102266819010100106730012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 57, стр. 3, 1-ый этаж, аптека, в рабочее время заказчика с 8-00 до 16-00
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНОРЕЛБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 48 | 3 028,15 ₽ | 145 351,2 ₽ |
| 2 | ВИНОРЕЛБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 216 | 4 620,41 ₽ | 5 618 418,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ