выполнение работ по установке системы видеонаблюдения ГБУ РХ «Ипподром»
Начальная цена2 260 549,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 302,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 027,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (13.08.2026 12:44:53)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта 1) (13.08.2026 12:43:22)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (13.08.2026 12:45:18)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126006166
ИКЗ
262190001610019000100100030024621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
город Абакан, улица Маршала Жукова 46К строение 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 63 871,29 ₽ | 191 613,87 ₽ |
| 2 | Регистратор для видеонаблюдения 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 2 Штука | 17 418,19 ₽ | 34 836,38 ₽ |
| 3 | Камера сетевая на трибуны 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 14 Штука | 7 880,32 ₽ | 110 324,48 ₽ |
| 4 | камера сетевая 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 29 032,82 ₽ | 29 032,82 ₽ |
| 5 | выполнение работ по установке системы видеонаблюдения 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 1 894 741,55 ₽ | 1 894 741,55 ₽ |
| 6 | выполнение работ по установке видеонаблюдения ГБУ РХ «Ипподром» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | - | - | 2 260 549,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ