Оказание услуг по экспертизе декларации безопасности гидротехнического сооружения «Дамба на р. Абакан в а. Анхаков Аскизского района Республики Хакасия»

Электронный аукцион № 0380200000126006168 опубликован 17.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262190102272419010100100270017120244
Начальная цена446 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 466,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006168
ИКЗ
262190102272419010100100270017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:25
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя с предоставлением результатов оказанных Услуг по адресу: 655003, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Маршала Жукова, д.90
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по экспертизе декларации безопасности гидротехнического сооружения «Дамба на р. Абакан в а. Анхаков Аскизского района Республики Хакасия»
71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках...
1 Условная единица446 666,67 ₽446 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы