поставка автошин для транспортных средств ГБУ РХ «Управление инженерных защит»
Начальная цена1 285 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 854 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126006170
ИКЗ
262190102272419010100100230010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Раздольная, 41.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 20 Штука | 13 200 ₽ | 264 000 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 20 Штука | 32 200 ₽ | 644 000 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 23 566,67 ₽ | 94 266,68 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 4 Штука | 70 783,33 ₽ | 283 133,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ