Поставка вакцины для профилактики бешенства для нужд ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ» на 2 полугодие 2026 год.
Начальная цена708 474 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 423,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (ОНМЦК) (13.08.2026 13:25:27)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (13.08.2026 13:25:59)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (13.08.2026 13:25:34)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (13.08.2026 13:25:19)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126006172
ИКЗ
262190102266819010100106840012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, город Абакан, ул. Чертыгашева, 57, стр. 3, 1-ый этаж, аптека, в рабочее время Заказчика с 8-00 до 16-00
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 1 300 | 544,98 ₽ | 708 474 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ