Поставка изделий медицинского назначения, пременяемых для замещения жидкости

Электронный аукцион № 0380200000126006187 опубликован 18.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262190101248319010100101260013250244
Начальная цена874 275,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 713,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006187
ИКЗ
262190101248319010100101260013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:10
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
655012, г.Абакан, проспект Ленина, 27
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
5 Штука13 748,67 ₽68 743,35 ₽
2
Средство для тампонады сетчатки, интраоперационное
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
70 Штука11 507,6 ₽805 532 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы