Оказание метрологических услуг (поверка, калибровка, аттестация, контроль технического состояния) (2) для нужд ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
Начальная цена525 589,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 279,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006192
ИКЗ
262190102266819010100106770017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:05
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя (в части оборудования подлежащего транспортировке). Доставка и забор оборудования осуществляется Заказчиком, в том случае если лаборатория исполнителя находится г. Абакан. Доставка и забор оборудования осуществляется Исполнителем, в том случае если лаборатория исполнителя находится за пределами г. Абакан. Оказание услуг в части оборудования, не подлежащего транспортировке, осуществляется по месту нахождения Заказчика: Республика Хакасия, г.Абакан, ул. Чертыгашева, д. 57, стр. 2; Республика Хакасия, г.Абакан, ул. Чертыгашева, д. 57, стр. 3; Республика Хакасия, г.Абакан, ул. Чертыгашева, д. 57, стр. 4; Республика Хакасия, г. Абакан, ул.Чертыгашева, 61; Республика Хакасия, г.Абакан, проезд Северный, д. 5, корп. 1, пом. 61Н; Республика Хакасия, г.Абакан, ул. Кошурникова, строен. 23А, место, указанное Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр психометрический ВИТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 442,35 ₽ | 4 423,5 ₽ |
| 2 | Электрокардиограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 490,82 ₽ | 22 454,1 ₽ |
| 3 | Монитор медицинский реанимационный и анестезиологический МИТАР-01-"Р-Д" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 279,74 ₽ | 36 398,7 ₽ |
| 4 | Мониторы пациента Infinity 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 191,5 ₽ | 30 957,5 ₽ |
| 5 | Термоиндикатор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 8 286,24 ₽ | 372 880,8 ₽ |
| 6 | Термометр для холодильника 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 641,72 ₽ | 51 337,6 ₽ |
| 7 | Тонометр механический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 335,5 ₽ | 3 355 ₽ |
| 8 | Тонометр электронный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 378,2 ₽ | 3 782 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ