Выполнение работ по капитальному ремонту с заменой проводов
Начальная цена677 830,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 778,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 891,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ (НМЦК) (13.08.2026 14:39:08)Проект контракта (Проект контракта (17)) (13.08.2026 9:20:53)Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (5)) (13.08.2026 9:19:15)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПроектная документация (проектная документация) (13.08.2026 14:42:50)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0380200000126006193
ИКЗ
262190901025519090100100460024120243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:15
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
город Абаза, ул. Солнечная, дом 15
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 677 830,87 ₽ | 677 830,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ