Поставка лекарственных препаратов (СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД)
Начальная цена8 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 417 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (ОНМЦК на сайт) (14.08.2026 11:28:05)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта) (14))) (14.08.2026 11:28:16)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Суксаметония йодид) (14.08.2026 14:55:39)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция (Инструкция)) (14.08.2026 11:22:55)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006198
ИКЗ
262190300424819030100104540022120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:55
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Мира, 13В в рабочее время Заказчика: понедельник – пятница с 08-00 час до 12-00 час и с 13-00 час до 15-00 час
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 3 000 см[3*];^мл | 2,78 ₽ | 8 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ