Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ) в 2026 году
Начальная цена37 845,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 378,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 892,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (ОНМЦ) (14.08.2026 16:37:17)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта ЛП 1 поставка только РЛО) (14.08.2026 16:36:59)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (14.08.2026 16:31:08)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (14.08.2026 16:31:07)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006203
ИКЗ
262190113011019010100105010022120323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, кв. Молодежный, 10, в указанное Заказчиком место, в рабочее время Заказчика с 8.00 до 16.00; тел.: 8(3902)29-89-89, E-mail: resfarma@r-19.ru
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 96 см[3*];^мл | 394,22 ₽ | 37 845,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ