Поставка изделий медицинского назначения ( Канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная )
Начальная цена1 194 680 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 973,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 973,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (НМЦК) (14.08.2026 13:56:08)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта НОВЫЙ на мед.изделия)) (17.08.2026 10:44:09)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (17.08.2026 17:07:26)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006210
ИКЗ
262190100646519010100103920013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева 59, строение 2, склад аптеки
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 298,67 ₽ | 1 194 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ