Поставка изделий медицинского назначения (Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования) для аппаратов «Искусственная почка» мод. 5008 S «Фрезениус»

Электронный аукцион № 0380200000126006211 опубликован 24.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262191100085719110100102220012221244
Начальная цена517 575 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 878,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006211
ИКЗ
262191100085719110100102220012221244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия, Ширинский район, с. Шира, ул. Орловская, д. 57, 2 этаж, кабинет старшей медицинской сестры, в рабочее время заказчика (с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00).
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Аева Наталья Сергеевна, 8-3902-215-207, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
500 Штука1 035,15 ₽517 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы