Поставка оборудования специального назначения, ввод в эксплуатацию оборудования специального назначения, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудования специального назначения (Стол операционный универсальный) для нужд ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
Начальная цена2 394 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 946,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 733,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 119 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006217
ИКЗ
262190102266819010100106350013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:10
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева, 57, строение 4, 2 этаж
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол операционный универсальный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 2 394 666,67 ₽ | 2 394 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ