Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (Toyota. Lexus)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК Тойота_Лексус) (14.08.2026 15:06:36)Проект контракта Проект контракта (ПК_то Тайота) (28.07.2026 16:35:26)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (ООЗ_ТО_тойота) (28.07.2026 16:35:26)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006220
ИКЗ
262190102299619010100100400014520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется Исполнителем круглосуточно в месте нахождения станции(й) технического обслуживания Исполнителя, расположенной(ых) на территории Республики Хакасия (на расстоянии не более 20 километров от муниципального образования город Абакан)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Фильтр масляный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 641,67 ₽ | 641,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Уплотнение сливной пробки поддона двигателя 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Фильтр салона 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 950,83 ₽ | 950,83 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Фильтр воздушный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 758,33 ₽ | 758,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Прокладка блока дроссельной заслонки 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Крышка радиатора 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 991,67 ₽ | 991,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Фильтр топливный в баке 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Свеча зажигания SK20R11 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Уплотнение топливной форсунки верхнее 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 291,67 ₽ | 291,67 ₽ |
| 10 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Уплотнение топливной форсунки нижнее 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 11 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Приводной ремень 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 12 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Ролик натяжной приводного ремня 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 550 ₽ | 4 550 ₽ |
| 13 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Водяной насос (помпа) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 6 066,67 ₽ | 6 066,67 ₽ |
| 14 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Термостат 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 15 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Уплотнение термостата 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 16 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Клапан вентиляции картерных газов 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 17 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Прокладка клапанной крышки 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 283,33 ₽ | 1 283,33 ₽ |
| 18 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Сальник колен вала задний 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 19 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Сальник колен вала передний 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 606,67 ₽ | 606,67 ₽ |
| 20 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Натяжитель цепи 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 433,33 ₽ | 4 433,33 ₽ |
| 21 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Катушка зажигания 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 22 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Опора двигателя 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 23 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Прокладка приемной трубы глушителя 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 24 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Фильтр АКПП 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 25 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Прокладка поддона АКПП 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 26 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Уплотнение сливной пробки поддона АКПП 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 99,17 ₽ | 99,17 ₽ |
| 27 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Сальник гидротрансформатора АКПП 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 676,67 ₽ | 676,67 ₽ |
| 28 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Подшипник передней ступицы 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 683,33 ₽ | 2 683,33 ₽ |
| 29 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Кольцо стопорное подшипника передней ступицы 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 30 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Подшипник задней ступицы 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 8 341,67 ₽ | 8 341,67 ₽ |
| 31 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Масло для АКПП TOYOTA ATF TYPE 4 1L 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 216,67 ₽ | 2 216,67 ₽ |
| 32 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Масло для АКПП TOYOTA ATF WS 1L 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 283,33 ₽ | 1 283,33 ₽ |
| 33 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Втулка переднего стабилизатора 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 408,33 ₽ | 408,33 ₽ |
| 34 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Стойка переднего стабилизатора R 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 35 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Стойка переднего стабилизатора L 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 36 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Амортизатор передний R 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 9 566,67 ₽ | 9 566,67 ₽ |
| 37 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Амортизатор передний L 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 38 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Опора переднего амортизатора верхняя 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 733,33 ₽ | 3 733,33 ₽ |
| 39 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Подшипник опорный переднего амортизатора 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 40 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Пыльник переднего амортизатора 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 108,33 ₽ | 1 108,33 ₽ |
| 41 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Отбойник переднего амортизатора 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 875 ₽ | 875 ₽ |
| 42 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Втулка заднего стабилизатора 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 43 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Стойка заднего стабилизатора 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 44 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Амортизатор задний 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 8 983,33 ₽ | 8 983,33 ₽ |
| 45 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Опора заднего амортизатора верхняя c пыльником 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 667,67 ₽ | 4 667,67 ₽ |
| 46 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Отбойник заднего амортизатора 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 47 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Опора шаровая 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 48 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Сайлентблок передний переднего рычага 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 49 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Сайлентблок задний переднего рычага 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 50 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту: TOYOTA CAMRY VIN XW7BE40K60S020916, Сайлентблок заднего продольного рычага 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ