Поставка обогатителя грудного молока

Электронный аукцион № 0380200000126006222 опубликован 19.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262190100833519010100102780011086244
Начальная цена1 193 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 934 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 670 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006222
ИКЗ
262190100833519010100102780011086244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:35
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, ул. Крылова, д 66, продуктовый склад, вход № 28, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обогатитель грудного молока
10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка
12 Килограмм99 450 ₽1 193 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы