Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги местного значения ул. Индустриальная (в границах от уч. № 52 до уч. № 100) с. Белый Яр Алтайского района Республики Хакасия

Электронный аукцион № 0380200000126006231 опубликован 19.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 263190400467419040100100430014211244
Начальная цена6 520 379,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 203,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 326 018,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 326 018,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006231
ИКЗ
263190400467419040100100430014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:35
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия, Алтайский район, с. Белый Яр, ул. Индустриальная (в границах от уч. № 52 до уч. № 100)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги местного значения ул. Индустриальная (в границах от уч. № 52 до уч. № 100) с. Белый Яр Алтайского района Республики Хакасия
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица6 520 379,13 ₽6 520 379,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы