Поставка товаров для оснащения кабинета медицинской реабилитации
Начальная цена42 661,99 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 213,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006234
ИКЗ
262190100646519010100100430070000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева, 59, строение 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менжуренко Марина Николаевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эспандер ленточный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 436 ₽ | 1 308 ₽ |
| 2 | Эспандер ленточный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 443,33 ₽ | 1 329,99 ₽ |
| 3 | Мини-степпер 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 2 Штука | 11 992,33 ₽ | 23 984,66 ₽ |
| 4 | Модуль мягконабивной 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Комплект | 8 019,67 ₽ | 16 039,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ