Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition.
Начальная цена391 422,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 957,11 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 957,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006243
ИКЗ
262190100646519010100103910015829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:25
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 59, стр.1, отдел ИТ
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition 1 year Renewal License (Продление лицензии на 1 год) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 335 Штука | 1 164,15 ₽ | 389 990,25 ₽ |
| 2 | Сертифицированный ФСТЭК и ФСБ России установочный комплект Kaspersky Certified Media Pack Customized 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 432,67 ₽ | 1 432,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ