Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, проживающих на территории Луганской Народной Республики, в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Азовского и (или) Черноморского побережья, а также на оказание услуг по организации перевозки детей в детский оздоровительный лагерь и обратно, включая организацию питания по пути следования

Запрос котировок в электронной форме № 0380200000126006244 опубликован 19.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262190102206519010100100400018541244
Начальная цена9 921 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 605 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 496 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126006244
ИКЗ
262190102206519010100100400018541244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Детский лагерь отдыха и оздоровления детей на территории Черноморского и (или) Азовского побережья в пределах Краснодарского края или Ростовской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления
85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
150 Человек66 140 ₽9 921 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы