Поставка запасных частей для технического обслуживания и ремонта снегоходов и снегоболотоходов
Начальная цена769 999,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 499,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006249
ИКЗ
262190111491119010100100740012932244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:05
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, улица Вяткина 4А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень вариатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 009,73 ₽ | 32 038,92 ₽ |
| 2 | Поршень стандартный в комплекте (кольца, палец, штопорные кольца) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 580,67 ₽ | 34 322,68 ₽ |
| 3 | Полный комплект прокладок для ремонта двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 570,67 ₽ | 13 141,34 ₽ |
| 4 | Ремень вариатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 773,33 ₽ | 40 639,98 ₽ |
| 5 | Гайка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 520,67 ₽ | 1 520,67 ₽ |
| 6 | Корпус подшипника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 909,33 ₽ | 3 818,66 ₽ |
| 7 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 358,67 ₽ | 4 358,67 ₽ |
| 8 | Корпус привода спидометра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 109,33 ₽ | 13 109,33 ₽ |
| 9 | Переходник привода кабеля спидометра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 852 ₽ | 852 ₽ |
| 10 | Склиз 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 845,33 ₽ | 23 071,98 ₽ |
| 11 | Крепление ролика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 224 ₽ | 4 224 ₽ |
| 12 | Ролик в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 717,33 ₽ | 3 717,33 ₽ |
| 13 | Стекло ветровое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 960 ₽ | 6 960 ₽ |
| 14 | Свечи зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 895,87 ₽ | 1 791,74 ₽ |
| 15 | Статор генератора в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 680 ₽ | 25 680 ₽ |
| 16 | Фильтр масленый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 234 ₽ | 4 936 ₽ |
| 17 | Фильтр масленый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 048 ₽ | 10 480 ₽ |
| 18 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 298,67 ₽ | 22 986,7 ₽ |
| 19 | Подшипник обгонный муфты 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 800 ₽ | 19 600 ₽ |
| 20 | Привод задний правый в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 560 ₽ | 16 560 ₽ |
| 21 | Привод задний левый в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 220 ₽ | 16 220 ₽ |
| 22 | Ступичный подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 906,67 ₽ | 29 066,7 ₽ |
| 23 | Привод задний правый в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 560 ₽ | 16 560 ₽ |
| 24 | Привод задний левый в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 560 ₽ | 16 560 ₽ |
| 25 | Фильтр масленый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 845,33 ₽ | 2 535,99 ₽ |
| 26 | Болт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 420 ₽ | 5 680 ₽ |
| 27 | Крышка втулки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 422,67 ₽ | 3 381,36 ₽ |
| 28 | Втулка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 476,67 ₽ | 1 906,68 ₽ |
| 29 | Втулка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 476,67 ₽ | 3 813,36 ₽ |
| 30 | Фильтр масленый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 149,33 ₽ | 2 298,66 ₽ |
| 31 | Шестерня КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 133 466,67 ₽ | 133 466,67 ₽ |
| 32 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 054,67 ₽ | 18 109,34 ₽ |
| 33 | Сальник заднего редуктора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 936,67 ₽ | 7 873,34 ₽ |
| 34 | Привод задний правый в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 560 ₽ | 16 560 ₽ |
| 35 | Привод задний левый в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 560 ₽ | 16 560 ₽ |
| 36 | Поршень стандартный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 786,67 ₽ | 17 573,34 ₽ |
| 37 | Кольца поршневые стандартные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 690 ₽ | 6 760 ₽ |
| 38 | Палец поршневой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 946,67 ₽ | 1 893,34 ₽ |
| 39 | Кольца штопорные поршневого пальца 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 128,53 ₽ | 514,12 ₽ |
| 40 | Цилиндр стандартный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 41 560 ₽ | 83 120 ₽ |
| 41 | Подшипник верхней головки шатуна 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 960 ₽ | 3 920 ₽ |
| 42 | Свечи зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 963,33 ₽ | 1 926,66 ₽ |
| 43 | Катушка зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 266,67 ₽ | 27 266,67 ₽ |
| 44 | Датчик скорости 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 45 | Полный комплект прокладок для ремонта двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 893,33 ₽ | 1 893,33 ₽ |
| 46 | Ремень вариатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 283,33 ₽ | 21 849,99 ₽ |
| 47 | Ремень вариатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 953,33 ₽ | 13 906,66 ₽ |
| 48 | Фильтр масленый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 250,67 ₽ | 12 506,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ