Поставка реагентов для анализатора Delfia Xpress
Начальная цена4 244 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (НМЦК_Реагенты Delfia) (17.08.2026 10:59:46)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта реагенты Делфия) (17.08.2026 11:00:00)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (ООЗ) (17.08.2026 8:22:01)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006253
ИКЗ
262190100833519010100102790012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:20
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Крылова, д.66, строен. 1, вход №14а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 364 ₽ | 3 364 ₽ |
| 2 | Индусер 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 3 364 ₽ | 3 364 ₽ |
| 3 | Белок А плазмы связанный с беременностью ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 83 984 ₽ | 83 984 ₽ |
| 4 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 83 984 ₽ | 83 984 ₽ |
| 5 | Белок А плазмы связанный с беременностью ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 144 710 ₽ | 144 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ