Оказание услуг по демонтажу комплекса томографического МХ 16-Slice производства Philips-Электрон

Электронный аукцион № 0380200000126006255 опубликован 19.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262190102266819010100106850013313244
Начальная цена889 443,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 472,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006255
ИКЗ
262190102266819010100106850013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:40
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 57 стр. 3.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж комплекса томографического МХ 16-Slice производства Philips-Электрон
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица889 443,33 ₽889 443,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы