Оказание услуг по экспертизе документов и материалов по проведению геологического изучения и (или) разведки недр с целью подсчета запасов полезных ископаемых и подземных вод, которые используются для целей питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения или технического водоснабжения и объем добычи которых составляет не более 500 куб. метров в сутки, рассмотрение экспертных заключений по конкретной экспертной документации, подготовка и подписание заключения государственной экспертизы запасов общераспространенных полезных ископаемых
Начальная цена266 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006261
ИКЗ
262190111491119010100100730017120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:10
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по месту нахождения Исполнителя. Место предоставления результатов оказанных услуг: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Вяткина, 4а.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по экспертизе документов и материалов по проведению геологического изучения и (или) разведки недр с целью подсчета запасов полезных ископаемых и подземных вод, которые используются для целей питьевого и х... 71.20.19.111 Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в поль... | 2 Штука | 133 333,33 ₽ | 266 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ