Поставка пленки термографической
Начальная цена1 191 060,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 910,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 553 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006265
ИКЗ
262190202072019020100105420010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:20
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Г.О. ГОРОД САЯНОГОРСК, Г САЯНОГОРСК, УЛ ШУШЕНСКАЯ, ЗД. 2А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка термографическая медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 10 225,64 ₽ | 255 641 ₽ |
| 2 | Пленка термографическая медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 26 726,26 ₽ | 935 419,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ