Поставка реагентов диагностических для биохимического анализатора Mindray BS-1000
Начальная цена1 395 760,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 957,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 788,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006269
ИКЗ
262190300424819030100104650012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Черногорск ул.Мира 19
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 11 923,33 ₽ | 47 693,32 ₽ |
| 2 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 695 ₽ | 17 695 ₽ |
| 3 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 16 520 ₽ | 115 640 ₽ |
| 4 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 66 385 ₽ | 132 770 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 73 615 ₽ | 147 230 ₽ |
| 6 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 920 ₽ | 41 840 ₽ |
| 7 | Набор для определения железа (Fe) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 11 845 ₽ | 94 760 ₽ |
| 8 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 605 ₽ | 14 420 ₽ |
| 9 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 534,67 ₽ | 15 069,34 ₽ |
| 10 | Набор для определения ферритина (FER) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 59 225 ₽ | 296 125 ₽ |
| 11 | Микроальбумин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 910 ₽ | 14 910 ₽ |
| 12 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 57 338,33 ₽ | 57 338,33 ₽ |
| 13 | Набор для определения ревматоидного фактора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 735 ₽ | 43 470 ₽ |
| 14 | Чистящий реагент для ионселективного модуля 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 225 ₽ | 16 900 ₽ |
| 15 | Блок реагентов ионселективного модуля 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 33 990 ₽ | 339 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ