на оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем противопожарной защиты (систем автоматической пожарной сигнализации, систем охранно-пожарной сигнализация, систем пожаротушения, систем оповещения и управления эвакуацией при пожаре).
Начальная цена1 969 692 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 696,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 969,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (обоснование НМЦ) (18.08.2026 14:39:13)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (18.08.2026 14:39:38)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (18.08.2026 14:39:29)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006272
ИКЗ
262190100531019010100107250018425244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, проспект Ленина 23
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем противопожарной защиты (систем автоматической пожарной сигнализации, систем охранно-пожарной сигнализация, систем пожаротушения, систем оповещения и... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Месяц | 164 141 ₽ | 1 969 692 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ