Выполнение работ по ремонту здания машинного зала Насосной станции №1 (косметический ремонт помещения, кровля) ГБУ РХ "Управление инженерных защит"

Электронный аукцион № 0380200000126006274 опубликован 21.08.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 262190102272419010100100260014299244
Начальная цена2 987 244,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 936,22 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 89 617,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 872,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006274
ИКЗ
262190102272419010100100260014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Насосная станция № 1 Республика Хакасия, р-н Усть-Абаканский, рп. Усть-Абакан, ул. Насосная
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Менжуренко Марина Николаевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту здания машинного зала Насосной станции №1 (косметический ремонт помещения, кровля) ГБУ РХ "Управление инженерных защит"
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 987 244,18 ₽2 987 244,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы