Поставка реагентов для иммунохемилюменисцентного анализатора MindRay CL 1200i, лот №6
Начальная цена522 848,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 228,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 142,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006279
ИКЗ
262190102094219010100100840012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:10
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Городской округ город Абакан, город Абакан, улица Заводская, дом 3, стр. 1 - здание Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 291,63 ₽ | 16 291,63 ₽ |
| 2 | Свободный трийодтиронин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 560,33 ₽ | 13 560,33 ₽ |
| 3 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 837,93 ₽ | 15 837,93 ₽ |
| 4 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 560,33 ₽ | 13 560,33 ₽ |
| 5 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 837,93 ₽ | 15 837,93 ₽ |
| 6 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 560,33 ₽ | 13 560,33 ₽ |
| 7 | Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 31 955,33 ₽ | 31 955,33 ₽ |
| 8 | Эстрадиол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 560,33 ₽ | 13 560,33 ₽ |
| 9 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 257,57 ₽ | 30 257,57 ₽ |
| 10 | Общий тестостерон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 8 270,6 ₽ | 8 270,6 ₽ |
| 11 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 15 281,57 ₽ | 91 689,42 ₽ |
| 12 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 088,6 ₽ | 8 088,6 ₽ |
| 13 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 876,33 ₽ | 53 628,99 ₽ |
| 14 | Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 11 194,37 ₽ | 11 194,37 ₽ |
| 15 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 741,37 ₽ | 25 741,37 ₽ |
| 16 | Витамин B12 ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 198,83 ₽ | 9 198,83 ₽ |
| 17 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 34 416,2 ₽ | 68 832,4 ₽ |
| 18 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 6 100,93 ₽ | 6 100,93 ₽ |
| 19 | Количественное определение инсулина (Insulin) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 103 ₽ | 12 103 ₽ |
| 20 | Инсулин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 952,8 ₽ | 9 952,8 ₽ |
| 21 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 576,93 ₽ | 14 576,93 ₽ |
| 22 | Общий кортизол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 11 376,33 ₽ | 11 376,33 ₽ |
| 23 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 27 671,8 ₽ | 27 671,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ